О премии
Организаторы
Номинации
Меню
Правила
контакты
Portfolio AwArd 2024
Победители
о премии
номинации
правила
организаторы
контакты
Победители
победители
Выберите интересующую вас номинацию, чтобы узнать результат Конкурса
Portfolio Award — масштабная онлайн фотопремия для любителей и профессиональных фотографов
победители
Выберите интересующую вас номинацию, чтобы узнать результат Конкурса
Portfolio Award — масштабная онлайн фотопремия для любителей и профессиональных фотографов
LOVE STORY (СЕРИЯ)
СВАДЕБНое фото (серия)
СВАДЕБНое фото
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ
СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ
ню 18+
ч/б фото
СТУДИЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ
ДЕТСКИЙ ПОРТРЕТ
FASHION
ДНЕВНОЙ ПЕЙЗАЖ
ФОТОКНИГА
ВЫПУСКНОЙ АЛЬБОМ
ЖИВОТНЫЙ МИР
УЛИЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ
МАКРОФОТО
РЕПОРТАЖ (СЕРИя)
НОЧНОЙ ПЕЙЗАЖ
креативный свет
МУЖСКОЙ ПОРТРЕТ
Выберите номинацию
Love Story (серия)
Свадебное фото (серия)
Свадебное фото
Женский портрет
Семейная фотография
Ню 18+
Ч/б фото
Студийная фотография
Детский портрет
Fashion
Дневной пейзаж
Фото книга
Выпускной альбом
Животный мир
Уличная фотография
Макрофото
Репортаж (серия)
Ночной пейзаж
Креативный свет
Мужской портрет
01. love story (серия)
Спонсор номинации: wFolio
Мария Тонких
2 место
Мария Зацаринная
1 место
Мария Нетребко
3 место
02. Свадебное фото (серия)
Спонсор номинации: wFolio
Александр Базенко
3 место
Юрий Поляруш
1 место
Александра Кос
2 место
03. Свадебное фото
Спонсор номинации: RHINODESIGN
Вадим Бодров
2 место
Елена Плотникова
1 место
Алексей Цибин
3 место
04. Женский портрет
Спонсор номинации: fliker
Сергей Клычихин
2 место
Александр Исаков
1 место
Ирина Будниченко
3 место
05. Семейная фотография
Спонсор номинации: wFolio
Денис Персенен
2 место
Анна Стеликова
1 место
Ольга Морятова
3 место
06. ню 18+
Спонсор номинации: godox
Мирослав Черепанов
2 место
Александра Кос
1 место
Дмитрий Вавилов
3 место
07. Ч/Б фото
Спонсор номинации: getlens
Никита Дюганов
2 место
Игорь Брехов
1 место
Роман Якушин
3 место
08. Студийная фотография
Спонсор номинации: retouch4me
Антон Плотников
2 место
Владислав Нолтаров
1 место
Вадим Эйхольс
3 место
09. Детский портрет
Спонсор номинации: студия Фолио
Анна Мельникова
2 место
Олеся Михайлова
1 место
Марта Козел
3 место
10. fashion
Спонсор номинации: godox
виктор павлюткин
2 место
Семен Евлантьев
1 место
Павел Михайлов
3 место
11. Дневной пейзаж
Спонсор номинации: benro
Дмитрий Часовитин
2 место
Андрей Малыгин
1 место
Михаил Копычко
3 место
12. фотокнига
Спонсор номинации: фотодом
Павел Бызов
Лучшая семейная книга
Иван Низиенко
Лучшая свадебная книга
Александр Степанов
Книга иного содержания
13. выпускной альбом
Спонсор номинации: vipusknoyalbom
Глеб Данилин
для старшей школы
Мария Панова
для детского сада
Юлия Кононенко
для Средней школы
14. животный мир
Спонсор номинации: benro
Дмитрий Николаев
2 место
Юлия Павлецова
1 место
Игорь Зубков
3 место
15. уличная фотография
Спонсор номинации: kremlin store
Федор Горбатов
2 место
Надежда Буаллаг
1 место
Алина Хутова
3 место
16. макрофото
Спонсор номинации: tenba
Юрий Подгрушный
2 место
Глеб Коровко
1 место
Сергей Толмачев
3 место
17. репортаж (серия)
Спонсор номинации: wFolio
Антон Аванзато
2 место
Кристина Моисеева
1 место
Анна Вакулич
3 место
18. ночной пейзаж
Спонсор номинации: Benro
Светлана Головачева
2 место
Владимир Кочкин
1 место
Иван Михайлов
3 место
19. Креативный свет
Спонсор номинации: blaze
Ксения Скрипко
2 место
Александр Игнатович
1 место
Денис Чепа
3 место
20. мужской портрет
Спонсор номинации: ru photo
Евгения Смирнова
2 место
Станислав Барыкин
1 место
Евгений Турков
3 место
Всем
спасибо за участие,
увидимся в следующем году!